Эльдар Маг

это норм когда ты бегаешь и тебе в боку болит? это норм когда ты бегаешь и тебе в боку болит

Ирина Паршина

• Плохая разминка, чересчур интенсивная нагрузка, слабый уровень выносливости.
• Неритмичное, частое и поверхностное дыхание.
• Недавний или чересчур плотный завтрак.
• Хронические заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.

Анастасия Акубардия

надо больше бегать, это сердце или печень

Денис Калистратов

чаще бегай- болеть не будет, так что все норм.

Лерочка

При беге выдыхай воздух через нос, когда наступаешь на левую ногу.

Алексей Шишов

Да это нормально. В общем это ответ печени, что ей такая нагрузка на данном этапе большая.
И стоит уменьшить. Или скорость или продолжительность.