ОК
Олеся Киселева

боль в боку что это!

ноет и непонятные ощущения в правом боку правое подреберье и чуть ниже, до этого не болело 2 недели, только колики были в пупке, шас опять подреберье побаливает спать на левом боку не конфортно тк тянет правый бок, язык желтенький налет бывает пропадает, бывает вокруг пупка ноет, про врачей не надо в том году был в декабре у всех врачей, врач гастро сказал диета пить хофитол при болях бускопан, малокс, а потом 2 месяца прошло пошел к педиатру во взрослую та посмотрела сказала все нормально держать диету тока и молочное пить, узи делал и фгдс (узи показало деФОР мация желчного врожденная) аппетит всегда есть, температы нет, что на диете нужно сидеть мне? печень может еше не впорядке? когда просто на спине лежу тянет низ живота вокруг пупка всегда так но 2 недели нече не болело все норм было, незнаю как избавиться от этого навсегда. диету не могу соблюдать постоянно, шас еше кроме бока правовго ноет сбоку справа внизу под рукой ЭТО НЕ БОК, а сбоку где ребра и в поясницу справа отдает в почки нормальные у уролога мочу сдавал, КАМНЕЙ НЕТ, ЭТО НЕ ХОЛЕСТИТ НАВЕРНО УЗИ НЕ ПОКАЗОЛО

Марина Пучкова

Да дискинезия желчевыводящих путей какая-нибудь. Спазмолитики пей и холелитики

Дмитрий Данилов

Врача смените.

Стас Горин

Жёлтый налёт на языке - ОДНОЗНАЧНО проблемы с печенью и жёлчным. Деформация жёлчного - ОДНОЗНАЧНО застой желчи и как следствие холецистит. Хронический.
А УЗИ не показало - вы могли попасть на УЗИ, когда было затухание воспаления, он же не постоянно воспалён. Посидели на диете - прошло воспаление, слопали какую-нибудь бяку - воспалилось. А избавиться от болячки навсегда - это навсегда сесть на щадящую диету и, как я уже писала вам - питаться небольшим порциями через каждые 3 часа - чтоб почаще опорожнялся жёлчный и не было застоя желчи. А чтобы углублённо обследовать ваши проблемы - надо пройти хорошую диагностику. Могу подсказать, какую и где - пишите в личку.

Ан
Анастасия

что то с печенью

Виктория Войнова

УЗИ показывает все -и проблемы с поджелудочной и с печенью
Вам диету нужно пожизненно соблюдать. Диета лечебная №5

Диету легко соблюдать - не надо есть всякую химию и фастфуд