Алиса Рейня

Когда бегаю болит попа, что это может быть? так вроде все норм, и еще мышцы когда двигаюсь болят на спине

так вроде все норм, и еще мышцы когда двигаюсь болят на спине

Евгений Сергеевич

Щёлкнуть надо бы рентгеном нижний отдел позвоночника на всякий случай.
Падения на пятую точку были? Или неудобное твёрдое сидение на занятиях в школе, например?
Снимок, потом доктор направит и подскажет. С позвоночником надо аккуратно, с малолетства беречь.

Маргарита Горр

Ты 33 года на печи лежала, а потом побежала?