Наталья Алексейцева

по вечерам уже несколько дней ноют зубы в чем может быть проблема??

сейчас болею ангиной, подскажите может ли это быть как то связанно?

Ан
Антон

Если кажется, что ноют все ( или многие) ,возможно проблема в щитовидной железе. А, если при этом еще и упадок сил, то точно к эндокринологу нужно. Очень часто после ангины, болезнь как бы не проходит. Следите, чтобы не упустить время. Если покажется, что слишком долго болеете, то тут точно проблема в щитовидке.