Ольга Бурочкина

Уже больше месяца болит голова и ноют все зубы сразу!!!!

у стоматолога был, всё вылечил, у неврлога -сказал шейный остеохондроз 2 степени, у лора-гайморита нет!! !

было у кого так???

Юлия Косачева

От шейного хондроза у тебя и болит голова.

Ан
Анжелика

Крепись чувак!

Юрий Цыганков

было при гайморите носовых пазух. но если у вас нету то не знаю

Лейла Маммедова

от хандроза может голова болеть, а от нее уже зубы... попробуй пить обезболивающее... а вообще у тебя еще и невроз похоже, ты столько врачей прошел с перепугу...

Шухрат Сайдалиев

Голова может болеть по разным причинам, все зубы_тройничный нерв можно застудить. У врачей спрашивай, тут тебе не помогут