Нуфер Евгений

!!!!Уже больше месяца болит голова и ноют все зубы сразу!!!!

!!!!у стоматолога был, всё вылечил, у неврлога -сказал шейный остеохондроз 2 степени, у лора-гайморита нет!! !

было у кого так??? 11111111111111111111111

Екатерина Николаева

это бывает часто.... остеохондроз пережимает нервные окончания и отсюда боль.

Александра Сидорова

да, это шея, у меня еще и все лицо болит, не только в зубы отдает