Виктория Хатищева (Семенова)

Болит зуб под коронкой только при нажимании. Раньше болел, но нетак сильно, а потом проходило, а сейчас намного сильнее.

Хочу Секса .......

Сходите к стоматологу, быть может коронка давит на десну, хотя может и под коронкой развиться кариес или воспалился корень зуба. Сделают рентген и там видно будет!

Todasca

к стаматологу обращаться не пробовали

Юрий Барметов

это уже заболевание корней, идите к врачу, иначе дождетесь разнесет пол лица и придется вообще удалять.

Матрос Април

Купите кору дуба, сделайте отвар, полощите рот несколько раз в день

Маргарита Камынина

Если болит - прямая дорога к врачу. Иначе зуб потеряете. Под коронкой зубы очень быстро разрушаются, если какая-то проблема в них возникает.

Наталия Гончарова

Хорошо помогает настойка прополиса