Антон

Очень болит справа внизу живота. Пмс сегодня начались, из-за этого может? Раньше не болело в этом месте..

Elena Agapova

При болях в правых нижних отделах живота в первую очередь необходимо исключить острый аппендицит. Заочно сказать точно не возможно. Обратитесь к врачу

Павел Артемьев

К врачу! Проблемы с яичниками, аппендицит, внематочная беременность.. . И это далеко не полный список