Руслан Бикмухаметов

Что значит когда постоянно снятся покойники?

Инна

к перемене погоды, говорят.... но если ты их знала, то лучше поставить свечи в церкви за упокой, если не отстанут, обратись к ведунам за помощью.

Наталья Савельева

После сновидения не можете понять, к чему снится покойник, и чувствуете страх после подобного сна, не спешите пугаться – это не всегда означает что-то плохое.

Не стоит сильно волноваться через сон, где вам приснился умерший человек, который ласково с вами разговаривал и вам улыбался. По книге сонник, такие сны толкуется как положительные без неприятных событий.

Сновидение, в котором умерший человек дает вам какие-то советы, или указания следует, объясняется как, руководство к последующим действиям. Возможно, покойный пытается вам подсказать, как нужно действовать в той или иной ситуации.
Будьте осторожны, если умерший человек, что-нибудь у вас жалостливо просит (еду, одежду или много денег) . Такой сон является предупреждением о грядущих несчастьях, которые могут у вас отобрать что-то очень дорогое и близкое.

А когда во сне покойник преподнес вам какой-то подарок (даже любую мелочь) – радуйтесь! Это знак свыше, который говорит о том, что реализуется ваш план, который может касаться как престижной работы, так и личной жизни. Любое сновидение, в котором фигурирует мертвый человек, следует рассматривать серьезно – мертвые люди не станут тревожить живых без причины.

Ириша

Обратитесь за разъяснениями к священнику Православной Церкви. Здесь таких советов вам надают, сами не рады будете. Здесь полное духовное невежество, незнание духовного мира и законов его. Только священник вам разъяснит всё, по-Божьи. Прислушаетесь-пользу и мир души получите.

Ал
Александр

Сон побуждает к более трезвой оценке своих поступков.