Инок |Moнолит|

купила газонокосилку электр, на ней вилки нет есть розетка, значит что удлиннитель должен быть с двумя влилками или как?

и где такой купить или можно самим сделать удлиннитель?

Ге
Генрих

Сдаётся, ты ошибаешься.
Не должно быть там розетки, никак не должно.
Там должна быть стационарная вилка, типа такой

.

А к ней- любой удлинитель с гнездом присоединяется.

Ир
Ирина

Я не разбираюсь в газонокосилках, но удлинителей с вилками на обоих концах не существует, а если сделать самим - это будет грубое нарушение техники безопасности и может привести к беде. Поэтому для начала внимательно прочитайте инструкцию к Вашему аппарату.

Mint Wind

именно так. а такие удлинители продаются в любом хоз магазине. Такие большие на катушке

Алексей Шерстюк

Провод медный многожильный мягкий нужен, а собрать, любой ведь сообразит мужик.