Игорь Мишин

какую газонокосилку купить, если на участке много пней

Чтоб цена-качество соответствовало и не хочется просто переплачивать за имя/бренд но и ...овно не нужно) ) Благодарю..

нужно именно косить! но чтоб если случайно на пень/корень наткнется, чтоб не полетела сразу. . Благодарю..

Виктория С

Настя, она тебе не поможет, надо выкорчевать, проще всего нанять разнорабочих