Оксана Лысенко

Какую выбрать не дорогую и надёжную электирческую газонокосилку?

Была косилка Bosch Rotak( модель не помню) в ней разлетелся подшипник и начала дымиться.

Виктория Иванова

У меня не много опыта, но кое-что, с чем сталкивался, подскажу. Была одна газонокосилка с мощьностью меньше 1 кв, она постоянно грелась если проходишь по густой траве или сорнякам: в итоге перегрелась. Решил взять мощную, но желательно чтобы она была не очень тяжелая, так как таскать лишний груз тоже в напряг. В итоге купил на 1,300 ватт какую-то китайскую, по дешевке, - прекрасно работает. Я думаю что не стоит здесь переплачивать за бренд, так как двигатели на них идут асинхронный, которые могут работать долго, лишь бы не перегревались. А на счет подшипников, я думаю что это редко такие попадаются. Я имел в виду газонокосилки на колесиках.

Ирина Бусова

Недорого и надёжно, так не бывает .
Выбирай тут
benzomir*ru
Сам пользуюсь STIHL FSE 81