Юлия Фролова

Посоветуйте бензиновую газонокосилку.

Нужен оптимальный вариант за адекватные деньги, хорошего производителя, домашний вариант, косить на своем участке 15 соток. Хотелось бы пояснения почему именно та или та или касательно производителей разъяснения. Спасибо огромное заранее

Мне не триммер нужен, а на колесиках косилка

Филиппов Вадим

Тут два варианта Германия или Япония. Хорошее качество сборки и надёжность.

Аня Гармашова

Косу ручную бери и махай. Заколебали уже в 5 утра дрынчать своими триммерами кругом. Совести нету у вас. Как раньше люди жили?

Женечка Павлова

15 соток и на колёсиках = только если весь участок ровный как стол