L@dy Uncert@inty

плюсы и минусы бензиновой косилки

Дмитрий Искатель

+ то, что в любом месте. -,не, не слышал.

Павел Бодров

Плюс - автономность. Минус - нужно следить за бензином, маслом.

Tanushka Skorokhodova

Минусы - будете вдыхать вонь отработавшего топлива. Вибрация. Шум.

Катерина Клеймёнова

плюс не надо электричества через длинный кабель тянуть, минус -95 бензин и масло специальное надо заливать, а если косилка дешевая китайская, то может быть проблема и много возни с двигателем.

Анна Горшкова

плюс - она косит траву
минус - она шумная и с ней ходить нужно.