Иляна Селезнева

Что можно использовать вместо фирменной лески в косилке?

Только советуйте то в чём вы уверены, или познано на личном опыте, просто не очень хочется сломать её ) спасибо!

Сергей Бережной

ничего иного, если не хотите ее сломать, и только той марки, которая указана производителем в инструкции

Юличка Дидович

по опыту больше ничего

Андрей Семенов

Уже давно заменил на кусочек стального тросика (30см. креплю в центре тросика) .
Теперь срезает и тонкие деревца, одного тросика хватает на два сезона.

Изабелла Боня

Лучше использовать леску. Не дай бог камень от троса отлетит. Леска в целях безопасности там+ не убивает я считаю так двигатель как трос.