Сергей Сироткин

Все плюсы и минусы стиральных машин с загрузкой 7 кг

Ириша Зяблицкая

у меня 6-килограмовая. Плюс в 6 (7) в том, что я стираю там или/или:
- куртки мужа, сына;
- односпальный плед;
- детские подушки 50х50;
- лёгкое одеяло;
- все детские мягкие игрушки скопом;
- и т. п. габаритные вещи.
Минус в том, что двуспальный плед заталкиваться заталкивается, НО НЕ ПРОСТИРЫВАЕТСЯ)) )
ну и еще минусы в том, что каж. день канеш не постираешь. Немножечко накапливаю (я про мелкие вещи)

An@stasiya Андреева

знаешь, я ни разу столько белья не стирала! 7 кг! думаю и ты столько не наберешь. боюсь, натолкав туда 7 кг, ты получишь в итоге непростиранное, недовыполосканное белье. попробуй взвесь 7 кг сухого белья - потом напишешь какая куча получилась и влезла ли в барабан

Анастасия Кузова

Даа! 7кг это слишком! Это наверное всю неделю надо копить грязное белье. А если еще необходимо отделить цветные вещи от белых и черных. А еще минус в том, что если однажды надо срочно постирать, и будет эта вещички или несколько болтаться в огромном барабане. По мне лучше средняя с режимом ежедневной стирки.