Виктория Князева

Подскажите с выбором стиральной машины На 5-6 кг

Екатерина Акимова

Вопросом на вопрос. Какие габариты, предпочтение по стране сборке, тип загрузки фронтальная (стандартная) или вертикальная, сколько денег в конце концов стиралок на 5 кг очень много бери любую. Хотелось бы больше конкретики

Ivan Belov

Можно посмотреть Бош WAB 16071 CE, на 5,5 кг класс стирки А, класс энергопотребления А+,бюджетный вариант, стирает отлично, есть все необходимые программы без каких либо излишеств.

Елена Малыхина

А какие в стиралке программы самые необходимые? А то ведь часто как бывает: возьмешь дорогую технику со всякими наворотами, а потом пользуешься только двумя программами... Марина, а эта Ваша Бошевская стиралка, она шумно работает? На ночь можно ее загружать, спать не мешает?

Иринка

Не знаю как у других лично наша бошевская стиралка совсем не шумная, покупала несколько лет назад, модель не помню, надо посмотреть, что-то из серии макс на 6 кг, стирает отлично, а особенно нравится отжим, белье достаю почти сухое))