Михаил Кучинов

Помогите с выбором стиральной машины

Вкратце, выбираю межу двух вариантов:
1)
Стиральная машина LG F14A8TD5 "R"
2)

Стиральная машина SAMSUNG WF1702XQR

Если работают ссылки:

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/large_appliances/washing_machines/780131/

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/large_appliances/washing_machines/785456/

Разница составляет 1000 руб. (Лыжа дороже)

Что посоветуете ?

Антонина Анфиногенова

Bosch бери, как делают все здравомыслящие люди. Азиаты проводят политику ограниченного срока службы, считая что через 5 лет бытовая техника должна быть заменена. Немцы же продолжают работать и после 15-20 лет.

Наталия Воробьева

у меня эл джи, поэтому бери эл джи!!!

Вита Демихова

Самсунг хорош (у меня и самого самсунг) , но ЛЖы делает стиралки получше, LG F-14A8TD5 прекрасная стиралка, прямой привод и инвертор делают ее бесшумной, надежной и экономичной, а по цене - не надо на ситилинке зацикливаться, вот еще цены и поменьше: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8368671&hid=90566&text=LG F14A8TD5&srnum=23

Адрюшка Rush

Почти одинаковые машины, лишь с небольшими отличиями.. . смотри тогда по режимам, что тебе нужно или нет...

Сергей Ромашкин

Из этих двух - LG.

Галина Федорова

раньше можно было смело брать именитую марку с родной страной сборки. сейчас марка и модель не сильно имеет значение, потому что собирают все в третьих странах и приляпывают известную на слуху марку, жесткая технология и качество комплектухи уже так не соблюдается, а потому все большая лотерея.

Эльмира Якубова

Я бы посоветовала вообще третий вариант - атлант. По функционалу у них машинки не хуже, у нас вот стоит, стирает на твердую пятерку, все белье чистое, даже после зеленки (сама руками ничего предварительно не тру и не замачиваю)