Andrey Bezugliy

Выбор стиральной машины !?

Как думаете какая фирма лучше всего стиральных машин ( из рядовых таких фирм - lg samsung ariston i t.d)
И что надо бы учитывать при покупкет

Fb
Fbmvika

Сейчас все стиралки известных брендов собирают в России. Так что без разницы, Смотрите функции и размеры , что вас устраивают.

Марина Колотушкина

LG купили. Довольные! На 6 кило. Достаточно. Уместился большой плед, который не помещался в 5 кг Бош

Дмитрий Пучков

Из рядовых Самсунг ничего. При покупке надо учитывать обьем загрузки, скорость центрифуги, наличие различных программ стирки

Pain

У меня Candy семь лет работает я в ней ватное одеяло стирал даже