Ал
Александр

На что стоит ориентироваться при выборе стиральной машины? Какие марки лучше?

Элай

Надежность сейчас в LG можете любой марки сборка не имеет значения

Дина

ориентируйтесь на срок гарантии

Станислав Барбашов

восновном смотри габориты все программы это пыль в глоза. принцип работы один и тодзе и ещо фронтальная загрузка это с боку или сверху уменя малышка канди работает 16 лет малышка та каторая под ракавену ставится она дорозе