Kis-Myu Kis-Myu

Выбор стиральной машины.

Помогите пожалуйста выбрать стиральную машину для дома (2-3 человека) .

Размеры коробки на кухне: H82(высота) - L62(длина) - W50(ширина) .

Не хотелось бы тонкую, так как у меня дома Samsung WF7358N1W, а она ходит ходуном.

Характеристик хватит следующих: (готов выслушать и Ваши предложения)
Класс стирки: A
Обороты: 400-600
Класс энергопотребления: A
Объем загрузки: 5 кг
Хотелось бы простую как Samsung-и, и износостойкую, чтобы не было ремонтов, хотя бы за 5 лет, как например у Bosсh-ей.

Цена: ~20000 руб.

Вася Жабкин

У меня Занусси уже 10 лет без ремонта, но не электронная. Все свои электронные уже чинили и заменили на новые, а я все еще стираю и очень довольна.

Бахадир Алимбаев

У нас Сименс, довольны очень, приобрели недавно, пол года назад, нареканий пока не вызывала. Стирает отлично, установка не прихотливая, как и управление тоже. Качество сборки супер, думаю прослужит долго.