Павел Терехов

Выбор стиральной машины. Посоветуйте хорошую стиральную машину. Бюджет 2500-3500 грн. Всем спасибо за ответ!

Александр Сёмин

любую с верхней загрузкой известного производителя, например ГОРЕНЬЕ (Словения)

Ол
Ольга

Вы находитесь на российском коммуникационном портале "Mail.ru" ! !
Так будьте добры указывать бюджет в нашей национальной валюте ! !

Павел Троицкий

Извините, но почему в гривнах?

Максим Маляев

А в у. е. это скока на сегодня?

Алексей Левин

я в сортах макулатуры не разбираюсь