Александр Баженов

Посоветуйте хороший планшет за 1000 грн (3000-3500 руб) . Спасибо)!

tt.ua/kompyuternaya-tehnika/noutbuki-i-aksessuari/planshetnie-pk/ap-714-black
книга с ЖК?

Артём Бурдынкин

за такие деньги только выродки недопланшеты. в лучшем случае будут незначительные глюки. но они будут.

Таня Жукова

Это цена электронной книги на ЖК-дисплее

Оксана Лукашова

можно купить, только китайский, но там сильно глючит инет

Егор Коваль

купи за 100 ваших мятых "тугриков" на базаре.

Евгений Ефремов

Если для игрулек то не катит за 3000-3500 руб, только по инету шарить. Для игрулек минимум от 15 000 руб