Са
Сашка

Посоветуйте зеркальную фотокамеру примерно от 3000 - 3500 грн, желательно с хорошим зумом.

Или же если нет зеркальных таких, то цифровую какую?

Гена Сампара

Зеркалка за такие деньги разочарует Вас. И, да, ZOOM - это не от камеры зависит, а от объектива.

Ирина Быкова

Зумм в зеркальных камерах зависит от того, какой объектив Вы применяете. Поставьте телевик и получите большой зумм.