Александр

При широком выборе стиральных машин, как не ошибиться с качеством?

Денис Махмутов

Трудно сказать, одни и те же модели могут работать по разному, как 10 лет, так и 10 минут, я выбрал "родной " БОШ, просто понравилась надпись Made in Germany, всё суппер .

Natalia Alexandrovna

не гнаться за брендом и понтами, влять ЛЖ с прямым приводом и инвертором - недорого, надежно и почти бесшумно

Usmonhon Umarov

где больше рекламы-там дороже. но не значит что качественней. такую брать не стоит. по сайтам тоже не стоит спрашивать-там отзывы пишут пиар менеджеры. значит выбор-без рекламы не дешевая и не дорогая-средняя. не китай. маде ин германи-не означает что сделана в германии. возможно китайцами в молдавии по немецкой лицензии в поселке зубровицы подвал номер 5.

Евгешка Лебедева

В обычной ценовой категории они все одинаковые. Функции смотрите. У меня вот есть отжим, у подруги сына нет. Её машинка пуховик постирает и зависает. Я же просто могу отжать.

Евгений Зарубин

почитать отзывы на яндекс маркете

Татьяна Комирко

Прежде всего, определитесь, сколько денег Вы готовы потратить на приобретение стиральной машины.

Во-вторых, задумайтесь, хотите ли Вы стиральную машину с сушкой или без таковой.

В-третьих, определите, подходит ли Вам стиральная машина с фронтальной загрузкой или вертикальной.

В-четвёртых, перед тем, как выбрать стиральную машину-автомат определите для неё место в доме, куда Вы собираетесь её установить. Определите оптимальные габариты стиральной машины.

В-пятых, решите стиральная машина, с какой максимальной загрузкой белья Вам требуется.

В-шестых, выберите две или три марки стиральных машин, которые пользуются доверием не только продавцов, но и ремонтников, и покупателей. Почитайте отзывы в Интернете.

В-седьмых, выберите стиральную машину с подходящим классом энергопотребления, качеством стирки и отжима.

В-восьмых, выберите две или три модели стиральных машин, которые Вас устраивают.

В-девятых, сравните выбранные стиральные машины между собой и остановите свой выбор только на одной из них.

В-десятых, выберите магазин, где эта стиральная машина стоит дешевле и наконец-то, купите её. Однако, помните, что покупать стиральную машину желательно в фирменных магазинах, которые дают фирменную гарантию. Пусть даже это и обойдётся немного дороже.

LG с прямым приводом "Direct Drive" !
Как известно, чем меньше деталей, тем меньше вероятность поломок и износа. Прямой привод в стиральных машинах устроен несколько иначе, чем привод с ременной передачей. Основное отличие машин с прямым приводом - отсутствие в двигателе контактирующих узлов, как щетки или ремень в обычных стиральных машинах. Отсюда - высокая надежность электродвигателя с прямым приводом на барабан.
Устроен он довольно просто. На баке стиральной машины закреплена обойма с катушками, выполняющая роль статора. Над катушками расположена "крышка" мотора с закрепленными на ней постоянными магнитами, выполняющая функцию ротора. Вал ротора является одновременно и валом барабана стиральной машины. Управляется мотор с прямым приводом сигналами с электронного модуля.