Алекс

Посоветуйте стиральную машину, 7 кг загрузки

Елена Захарова

Подумайте как такое количество тряпок хорошо будет в ней прополаскиваться? Один живой порошок останется на белье

Алексей

У меня Самсунг эко бабл, 7 кг загрузка, покупала в интернет-магазине, стоит 14 000.Я довольна.

Rashad Sariyev

впиши в поисковик- стиральные машины рейтинг ...вот за 13 год ссылка смотри весь столбик машин и выбирай надежные первыми пишут

Ол
Ольга

Да вы чо? даже представить себе не могу такую кучу грязного белья если только с роты солдат???? или с сотрудников???. а где сушить? а как потом гладить? у меня машине "Индезит" на 5 кг--стираю на половинной загрузке... ненавижу так называемые "большие стирки"

Федорков Александр

У меня Аристон на 7 кг с сушкой в квартире и Бошь на 7 кг на даче, разницы при стирке не вижу. Модель надо выбирать исходя из финансов. У нас часто акции в разных магазинах. Мы Бошь покупали весной на акции, сэкономили 100 евро.
Стирают обе машинки отлично, только бошевская более новая и у нее центрифуга 1400 оборотов, белье высыхает летом за 2 часа.
У нас семья 6 человек, летом сдаем на даче 3 апартамента, стирки горы всегда. Я даже думала на 10 кг купить машинку, но они очень дорогие и еще я подумала, что не смогу подобрать столько белья одного цвета.
Вспомнила, у бошевской огромный недостаток, она когда заканчивает стирать издает 3 сигнала, чез 5 минут повторяет и так до бесконечности. Я один раз специально оставила пищать, 8 раз насчитала и не выдержала и выключила. В инструкции вроде нашли как выключить, но она все равно пищит. Поэтому стираю только днем.
А вот Аристон хоть и старая, ей уже почти 7 лет ее не слышно как стирает, очень тихая. Модель писать не буду, так как покупали в Хорватии, у Вас наверное таких нет. Но наверное есть более новые.