Владимир

Если у стиральной машинки максимальная загрузка 7 кг, то минимальная какая?

Мальвина

да любая,можете носки по одному стирать весь день.

Надежда Дюльгерова

Ноль.
Просто включи пустую машинку на отжим.
Пока еще машинки не контролируют "наличия отсутствия" загрузки барабана.
По крайней мере, у 99% моделей.

Лана Беликова

в старых моделях при сильном "недогрузе" на отжиме болтанка сильнее была и надо было выставлять машину чуть ли не с уровнем

Юлия Тищенко

Одну блузку ни одна не постирает (прополощит в порошке) . Машинки высокого класса, типа Миле, стирают от 100-200 гр.