Александр Гончаров

Бош, Гардена или Викинг? Какую электрическую газонокосилку выбрать?

Какую газонокосилку из представленных брендов посоветуете? По цене в пределах 5 тысяч рублей. Обрабатываемая площадь порядка 4х соток.
У кого какой опыт использования? Какой мощности необходимо и достаточно для стрижки ровного газона?
Интересует именно модель газонокосилок. Не триммер.

Оксана Дендиберина

При таких площадях, я бы посоветовал "Литовку".

Антон Савоськин

Gardena PowerMax 32 E
Правда у меня газон поменьше, но думаю и с Вашим справится.