Леонид Николаев

Что бы выбрать из каминов электрических?

Стоит задача покупки нового электрического камина! В этом деле я не розбираюсь, по этому посоветуйте какой камин электрический лучше приобрести из этих электрокамины Цена роли особой не играет, главное чтобы он был надежный, и стоит ли вообще их брать, может что-нибудь другое посоветуете?

Вероника Антипина

Бочку дома поставь на 200 литров и костёр в ней жги, а сверху вытяжку поставь. Эротично будет =)))