Павел Буцан

Выбирая электрический камин нужен дельный совет

Собрался приобрести электрический камин для своей знакомой, много всего слышал и хорошего и плохого про них, не знаю уж даже что делать, стоит покупать или нет? Нашел вроде неплохие такие камины здесь электрические электрические камины уж если и стоить брать, то посоветуйте какой бы лучше тогда было бы взять?

Сергей Черкасов

Берите голландские, с тремя переключателями и эффектом угольков на дровах перед камином. Но.... к камину еще нужен внешний декоративный контур, в который он и вставляется.

Алексей Брусов

Советую покупать у проверенных магазинов типа Уютнофф - http://yutnoff.ru/elektrokaminy