Roman Kaplya

Здравствуйте, кто знаком с электрическими каминами, стоит ли он своих денег?

электрические камины

Андрей Мурошкин

У меня в квартире электрический камин, очень нравится. Только он намного больше и красивее чем на ссылке. Если подогрев включать, то и греет хорошо.

Ольга Фролова

Красиво, но не настояще и это раздражает) . Особо не греет.

Людмила Туркина

за эти деньги можно настоящий сделать а не искусственный
живой огонь - это живой огонь

Юл
Юлия

дернет 220 в и ты познакомишся

Елена Зорина

знаешь сколько еще он сдерет денег за эл. энергию. Действительно-лучше настоящий сложить.

Azamat Ablakulov

у знакомых видела, сидела на расстоянии 2.5 метра, очень уютно было, никакая искусственность не напрягала, хочу себе тоже