На
Наталья

Стоит ли этот электрический камин покупать, может есть получше варианты?

Собрался покупать электрический камин, как думаете стоят ли своих денег данные электрические камины Элекртические камины или может где-то что-то получше есть?

Татьяна Иванова

Если нет возможности поставить настоящий, то почему бы и не поставить электрический. Это и уютно, и красиво и безопасно.

Анастасия Русаловская

Конечно это красиво и безопасно, но он так много жрет э/энергии....

Эд
Эдуард

у меня в гостинной-очень привлекательно и тепло.

Юрий Арчаков

Мне нравится. Зимой очень уютно