Оленька Береснева

Ребята кто нибудь покупал обувь в спортмастере? Как качество стоит покупать или есть варианты получше.

Светлана Кособокова

смотря какая фирма, да и цена соответственно

Павел Гандраман

Покупал. Всесезонные ботинки от Caterpillar и зимние ботинки. Не жалуюсь пока не развалились.

Единственное, что я бы не советовал брать в спортмастере это коньки. Если коньки на пару раз покататься, то можно.

Ольга Третьюхина

кроссы брали. нормально. да и кое что по мелочи из одежды...

Алексей

На вид тоже самое что в Zenden`е продают)) )
В Триал-спорте в сто раз лучше товар.