Анна Ковалькова

Что подскажите выбрать из предложений по электрическим каминам?

Хочу сделать, так сказать, приятный сюрприз своей родственнице, подарить электрический камин! Не знаю какой бы именно выбрать, такие вот неплохие предложения нашел в интернете электрические камины
а какой точно взять не знаю! Пользовался ли кто ними, какой бы лучше выбрать?

Виталий Баранецкий

у мамки такой-только цена там стоит за сам камин (нагреватнльный ящик на 4-х ножках), а подставка деревянная-тоесть что вокруг самой дверки отдельная цена. там на картинке варианты как можно оформить-доделать сам камин. будет стоить ещё столько же. да выбирай любой-они все хорошие. обязательно в инете хочешь купить? есть магазин Вектор у вас в городе? там большой выбор и подешевле.

Андрей Пошеченков

У нас вот такой https://www.prostoteplo.ru/kaminy/elektrokaminy-i-kaminokomplekty/elektrokamin-dimplex-optiflame-multifire-df3220-eu/.
Очень стильный и удобный в использовании.
Отличная замена обычным каминам, да и дымоход не нужно выводить)