Julie Volkoff

Ремонт варочной электрической плиты бош PKE645Q14E

Работают две конфортки, а две другие которые находятся с право не работают. Панель управления в рабочем состоянии более того индикаторы показывают, что нагрев происходит и при выключении конфорток высвечивается индикатор остаточного тепла, а конфортки остаются холодными.

Наська Ловчикова

Глюк электрики. Тут варианта два, либо отключить на пару минут рубильник (автомат) через который она подключена, включить и посмотреть исчезнет проблема или нет, если нет, то вскрывать и смотреть что с ней не так. Если Москва, могу помочь.

Munira

Василий по ремонту электрической плиты можно обратиться в компанию РКБТ Мастер на http://rkbtmaster.ru/remont-electroplit все сделают качественно и недорого. Сам обращался результатом доволен.

Антон Сокол

Подобная неисправность часто возникает у сенсорных варочных панелей! У меня было похожее. Лично я вызвал мастера из ПЛИТЭКСПЕРТ и он быстро и недорого отремонтировал мою плиту. Самому лучше не лезть туда, так как под стеклом находится сложная электроника. Удачи!

Марина Бухтина

Когда у нас в квартире сломалась электроплита мы с мужем по совету наших хороших соседей обратились в эту компанию http://elektroplitremont.ru/ которая произвела ремонт нашей плиты очень оперативно и качественно за что им большое спасибо.