JV
Julie Volkoff

Ремонт варочной электрической плиты бош PKE645Q14E

Работают две конфортки, а две другие которые находятся с право не работают. Панель управления в рабочем состоянии более того индикаторы показывают, что нагрев происходит и при выключении конфорток высвечивается индикатор остаточного тепла, а конфортки остаются холодными.

НЛ
Наська Ловчикова

Глюк электрики. Тут варианта два, либо отключить на пару минут рубильник (автомат) через который она подключена, включить и посмотреть исчезнет проблема или нет, если нет, то вскрывать и смотреть что с ней не так. Если Москва, могу помочь.

Munira
Munira

Василий по ремонту электрической плиты можно обратиться в компанию РКБТ Мастер на http://rkbtmaster.ru/remont-electroplit все сделают качественно и недорого. Сам обращался результатом доволен.

АС
Антон Сокол

Подобная неисправность часто возникает у сенсорных варочных панелей! У меня было похожее. Лично я вызвал мастера из ПЛИТЭКСПЕРТ и он быстро и недорого отремонтировал мою плиту. Самому лучше не лезть туда, так как под стеклом находится сложная электроника. Удачи!

МБ
Марина Бухтина

Когда у нас в квартире сломалась электроплита мы с мужем по совету наших хороших соседей обратились в эту компанию http://elektroplitremont.ru/ которая произвела ремонт нашей плиты очень оперативно и качественно за что им большое спасибо.

Похожие вопросы
как выбрать варочную плиту стеклокерамика?
Что выгоднее: газовая плита или электрическая ? Помогите пожалуйста.
Что лучше положить на стену, где варочная плита. Кафель или застенку?
Какая индукционная варочная плита лучше?
Столешница из кварца. Можно ли дома вырезать отверстие для варочной плиты без рамки.
можно ли установить газовую варочную панель над электрическим духовым шкафом
А у вас газовая плита или электрическая
Электрическая плита.
Поверхность варочной плиты.
Варочную плиту тоже как мойку лучше на силикон сажать? или на уплотнитель что в комплекте идёт?