Юл
Юля

Электрическая плита.

Какую можете подсказать со своего опыта, чтобы духовка по вместительнее, чтобы симпатичная ну и желательно не за миллион.

Николай Шемчук

Электрическая плита---это одно а духовка другое определись и потом узнай какая проводка в доме и выдержит она нагрузку

Алексей Жидков

Я бы в икее взял - стопроцентно будет работать.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/20810/

Eкатерина Cтепанова

У нас индезит, обратите внимание на их технику может быть и понравится

Любовь Гробман

Недавно видела у бошевской фирмы красивую, аккуратную электроплиту. Точно не помню, но стоимость была вроде 30 тыс. Женщина, которая ее рассматривала чуть ли не в ладоши от восторга хлопала. Посмотрите, может и вы что-то такое увидите у них. Но та мне понравилась. Классненькая.

Aisha Ahmed

Вот эту планируем купить в конце этого месяца HCE644653R . Сказали завезти должны в наш магазин скоро, а не дождемся, так купим тогда в инете. Рабочая поверхность с расширением овальным и круглым. Быстрый нагрев. А духовка вообще песня. С выдвижной тележкой. Освещение. Вместительная. Куча разных режимов. Дверца снаружи практически не нагревается Нравится.

Иван Александров

А у нас горьенье электроплита

Наталия Галкина

Мне тоже нравится техника бош, что есть в доме этого производителя проблем не знаем. Горенья испортилась больше никогда не возьму ничего этой фирмы, мы купили не дешевую плиту, а переключатели уже на второй месяц использования начало клинить и электроподжиг перестал работать.

Татьяна Князева

У нас газовая плита с электрической духовкой HGV747356R. Довольна. Мне нравится. Классно и готовить и выпекать, все удобно. И красивая, смотрится на кухне отлично.

Анна Джандан

Индезит, полностью газовая, замечаний нет....

Ел
Елка

У самого какой-то Gefest с обычными чугунными конфорками (меняются за пару минут, если что) , косарей за 11 вроде покупалась (ну, как эльдорады любят - что-то вроде 10990 р) . Напрягает резиночка уплотнительная на двери духовки - клеить-то нельзя, если оторвётся (жар+непредсказуемое разложение клея) , только замена. А найду ли я эту замену лет через 10? Короче, лучше без резиночки поискать.