Toshka

Что такое пакетники электрической плиты лысьва 15?

неожиданно перестали работать все конфорки электрической плиты лысьва 15,
в духовке 2 месяца назад сгорела спираль (тэн) . Что делать?

Григорий Левкин

Необходимо её заменить, в крайнем случае - отсоединить её провода, что бывает проблематично, в плане качественной изоляции, рекомендую использовать несгораемую клемную колодку, изолирующего типа ...Тэн может не просто "сгореть " , а замкнуть, на корпус! Пакетник - это бытовое, неправильное название предохранителя в эл. щите ...( насколько я понял ситуацию )
p.s Возможно, что сама подводка неправильно сфазирована - если на органы управления запитан ноль! В таком случае автомат будет вышибать всегда, даже если вы и не трогаете замкнувший нагреватель !
p.p.s Эта лысьва-15 есть в двух исполнениях - с четырьмя включателями-регуляторами и с дополнительной рукояткой - она управляет режимом - духовка- конфорка ( одна ) , или конфорки ...Для снижения перегрузки сети ...Это пять рукояток !

Анжела Сантьяго

ЮлИчка! Вызвать специалиста!
Иначе могут быть, как варианты - труп или пожар!
Я - серьёзно! Видел такие результаты!