Василий Трофименко

Электрическая плита выключается

Электрическая плита выключается каждые 5-10 минут
даже при одной плитке включенной
Выключив - включив тумблер в щитке в подьезде
помогает, но потом опять выкл
ПОдскажите что это? и как это исправить ?
заранее спасибо!

тумблеры которые отключают свет в квартире

Марина Печинога

Какой тумблер? Скорее всего УЗО - утечка фазы на землю. Возможно трещины в комфорках или другие проблемы с изоляцией.

Анастасия Москвина

нужно искать на сайте производителя или набрать в гугле название плиты (точное) и поискать подобные проблемы, вероятно такие вопросы уже задавались и на них есть ответ

Самойлова

автомат не держит смотреть на сколько он расчитан

Masud Barati

Да, либо превышение по току, либо утечка, либо перенапряжение. Что написано на "тумблере" в щитке?