Todasca

Какую газонокосилку выбрать при разумно соотношении цена -качество ?

Ни
Ника

Последнюю такую купил http://www.superkosilka.com/sec9/pos6247 чтобы жене без меня легче управляться было !!!А остальные в хозяйств триммеры бензиновый и электрический

Елена

У меня их несколько для разных работ Вокруг кустов удобно триммер электрический На полянках где нужна ровная стрижка-косилка на тележке по земле ездит А за забором бензиновый триммер

Ev
Evgeshabright

Цена-качество.. . а вес вас не интересует. У меня Калибри, как раз для дамских ручек или вы не для себя? И предпочитаю не электрический инструмент.

Елена

У меня их две триммер электрический и тележка на колесиках

Ла
Лана

У нас Viking 443, лет 15 уже. Работает, как миленькая.