Диман

Если брать ультразум, то какой выбрать по соотношению цена, качество

Кристина Гудинова

На сегодняшний день лучший ...

Санек Соколов

А я бы предложил Canon PowerShot SX50 HS

Отличная оптика: 13 элементов в 10 группах (3 UD-линзы, 1 двусторонняя асферическая линза)
Зум: 50-кратный оптический.
100-кратный при использовании функции ZoomPlus
Цифровой — прибл. 4-кратный (при использовании цифрового телеконвертера прибл. 1,5- или 2,0-кратный с функцией Safety Zoom¹). Сочетание оптического и цифрового зума — прибл. 200-кратный
Видео: (Full HD) 1920 x 1080, 24 кадров/с, (HD) 1280 x 720, 30 кадров/с, (L) 640 x 480, 30 кадров/с
Видеосъемка со сверхзамедленным движением (L) 640 x 480, 120 кадров/с, (M) 320 x 240, 240 кадров/с
Эффект «миниатюра» (HD, L) 6 кадров/с, 3 кадра/с, 1,5 кадров/с
Формат видео iFrame (HD)
и много чего еще интересного.

Индивидуальный Пошив

Никон Р500 или Фуджи Ф500/ф750 EXR.

Инна Жуманиозова

сони НХ200, не пожалеешь ни разу

Игорь Игорь

Какая тушка у тебя? Дополни вопрос!

Екатерина Лисицына

А бюджет какой? На мой взгляд любой фуджи - http://www.fujifilm.eu/ru/produkty/cifrovye-kamery/s-serija/ Но при этом и у сони и у панасоника и у кэнона также есть на что посмотреть. Есть ультразум даже у Лейки, а вот у никона ультразумы не очень....Лучший из лучших это Фуджи Х-S1....