Алексей Оболонков

какую газонокосилку (название) купить на 3 сотки травы бюджет 5000рублей только колесную

Юлия Фёдорова

Конкретно какой фирмы не скажу, но желательно брать чтобы мощность была не меньше чем 1200 ватт. У меня была на 850 ватт, грелась и не осиливала целину, - в итоге перегрелась. Купил какую-то китайскую, на 1200 замечательно косит, даже мелкие кусты . Желательно чтобы корзина была побольше, но не желательно брать тяжелые большие газонокосилки, так как напрягает ее тягать.