Антон Кожица

Как долго ЗАО "РПЦ" (вопрос в тему, ибо об религиозном объединении) просуществует без бюджетного финансирования?

Дмитрий Мельников

Сообщите пожалуйста адрес где бюджетные деньги выделяют церкви нам нужно крышу на храме перекрыть. А своими силами не потянуть только на выплаты зарплат работникам и на оплату коммуналки хватает. А что такое ЗАО?

Владимир Панков

Приведите конкретные примеры бюджетного финансирования.

Евгений

а разве её финансируют ?

Асем

2000 лет просуществовало, и до конца времен продержится!

Цари нам золото несут, а не мы у них просим!!!

Кирилл Андреев

Долго, закрома у них (читай счета в офшоре) огромные )))