Ники Ускова

Как вы относитесь к объединению Российских республик по религиозному признаку?

Все мусульманские республики объединятся в одну республику, а все православные в свою. Будет только три республики- Христианская (и католики и православные в одной категории) , Исламская и Буддистская (Калмыкия там будет и чукчи всякие) .
И армия России будет этнической. Православные будут служить со своими, а мусульмане со своими. Будут мусульманские полки и православные. Но все это будет армия Российской Федерации.

Таким образом мы будет более сильные. И самое главное пропадут конфликты на национальной и религиозной почве.

атеисты и люди с другой религией будут сами выбирать с кем жить. Но вам придется жить с христианами или буддистами, так как мусульманских странах запрещен атеизм.

Рунов Серёга

Мне как-то пох. А лучше, чтоб весь мир состоял только из Атеистов и никто не верил в бога. Тогда мир был бы лучше. Прогрессировать начал. Человечество быстрее смогло бы достичь высот. В технике и тд.

Ксю Ксю

А атеистов сжечь на костре как я понимаю, вместе с сатанистами, язычниками и прочей нечистью?)

Галина

с таким упырём как ты объединятся, это надо быть последним придурком!
совсем недавно из тебя такие помои лились на православие ...С вами муслимами объединишься, не отмоешься, кому надо пригревать на своём плече крысу? НИКОМУ!

Н*
Настя **

а кто другой религии, их куда?)))

Андрей Пестряков

Бред бредовый. Лучше идите спать, утро вечера мудренее.

Ирина Минакова

мне кажется так не правильно, религии должны объединять

Галина Ларионова

А другие религии? Я не согласен!! ! И не согласен так же с тем что атеистов нужно сжигать!!!

Елена Кузнецова

Пустота. Как была пустота так и останется.

Екатерина

У нас СВЕТСКОЕ государство! Не следует смешивать политику и религию.

Руслан Магомедов

Вот и живи без выбора где живешь

Атеисты же как то будут жить - вот ты и расскажешь как это

Ал
Александр

Если в России конституция будет саблюдаться, то и никаких не будет конфликтов на религ и нац почве. во всем корупция виновата) ) вот от нее и надо избавляться через повешание депутатов воров и всех продажных полицаев... тогда и будет все окай)

Макс Литюшкин

..и начнутся межрелигиозная неприязнь и конфликты.

Максим Вертипрахов

это раскол. в мире уже нет монотеистических стран. следовательно придется раскалывать страну. данунах. все должна решать экономика, а не религия

Наталия Блеч

а что так? почему атеисты не могут отделиться от всех?

Мырза Саматов

И кирдык Российской федерации. Я гарантирую это.

Церкви - нахер от светских организаций. Никакая религия в связи с любыми государственными и гражданскими делами не упоминается и не учитывается. Только так.
В принципе, удел национальностей - тот же: народные костюмы по праздникам и песни с плясками. Всё.