Павел Сатин

А есть ли какая-нибудь разница между нетрадиционными и экстремистским религиозными объединениями?

Ан
Анна

нету
и те, и другие - радикалы

Данила

религиозные объединения это: ИУДАИЗМ, ПАВЛИАНСТВО, ИСЛАМ, БУДДИЗМ т. е. религия. А экстремистскими сейчас щитаются древние знания о Вселенной. Экстремистскими, структуры управления человечеством назвали потому, что они опасны для ДЛЯ СТРУКТУР УПРАВЛЕНИЯ, потому что если человечеству вернуть сознание, то управлять человечеством будет невозможно. Человек перестанет быть рабом.