Виктория Войнова

Почему запрещается вовлечение малолетних в религиозные объединения

а также обучение малолетних религии вопреки их воле и без согласия их родителей или лиц, их заменяющих. ?и без согласия их родителей или лиц, их заменяющих.?

Ал
Александра

потому, что геев полно и половина служителей церкви в том же Ватиикане любят детские попки, наши благочестивые часы за лям, торговля сигаретами ну и до греха недалеко ...Про это в СМИ открыто писали

Анна Разорёнова

Пункт 5 ст. 3 ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» «запрещает вовлечение М. в религиозные объединения, а так же обучение малолетних религии вопреки их воле и без согласия их родителей или лиц, их заменяющих