Vip Александр

Почему вовлечение совращение малолетних религиозным мракобесием не считается преступлением?

Светлана Бородулина

За это надо карать страшнее,чем за педофилию!

Константин Капитонов

любое насилие это грех

Kuash Kisyakov

одно рождает другое! бес мракобес рождает атеиста-атеист рождает беса! родня они понимаешь! связи времён нет-вот рождает чудовищ сознание!

Юл
Юлия

Потому, что в УК нет понятия "мракобесие".Кстати, чисто совковое слово))).

Саша Белый

Потому же, почему нет уголовного наказания за совращение малолетних мракобесием атеистическим…

Татьяна Бульская

А совращение алкоголем, наркотиками, распутством не мракобесие???

Светлана

Про что вы говорите, про какую такую религию? Их - 1000

As
Asemoka

отличный вопрос. поддерживаю. те веруны которые сейчас - они-то воспитывались без религии....

Лилия Долматова

А что должно пониматся под религ. мракобесием? Уже то что мы выросли в атеистических семьях является преступлением!

Дархан

Считается. Любая проповедь несовершеннолетним без согласия родителей запрещена.

Ан
Анюта

смотря кто и как тебя совращает... Если говорят родители, то правильно делают. Если чужие тёти в РВ, так просто не лезь сюда, где взрослые разговаривают.... мультики про Винни Пуха посмотри