Александр Кузнецов

А как Вы стебётесь над религиозным мракобесием?

Лена Горохова

с самым серьезным видом....

Елена Громыко

От души, но более прикалывает мракобесие атеистов-гомосексуалистов.

Владимир Шабаров

Я не стебусь, потому что верующая. К стебущимся отношусь с сочувствием, не ведают что творят..

Григорий Онищенко

Да у них хоть кол-на который Исуску посадили-теши---ссы в глаза-все божья роса-сапсем пропащие---

Наталья Тенькова

Задаю им неудобные вопросы, на которые они отвечают отмазками и отводят глаза.

Любовь Ряскина

я предельно серьёзен всегда.

Азер Заманов

дабы найти человека - засвечиваю фонарь под собственным глазом ...)

Яна

Я не стебаюсь даже над стебающимися - они и так пустоголовы, жалки и смешны в своём стёбе. Значит и без того уже наказаны Богом.

Юрий М

Сочувствуем неверующим.

Ал
Александр

публично высмеиваю атеистов-мракобесов

Рашид Габиев

Я не стебусь. Мне жаль верющих в побасенки. Моё сострадание бесконечно.