Юлия Ахтямова

теперь чувствуете как после развала СССР религиозное мракобесие изголяется над людьми?

не только в россии но и во всём мире.

Валера

люди во всём мире давно уже отходят от религиозного мракобесия, да и в России их только дикие кучки, требующие принудительного лечения

Сергей Серов

Сейчас можно честно признать что СССP был по настоящему светским государством и даже сейчас в нынешнее время до этого уровня ещё ни одна страна не дошла.

Ок
Оксана

Не волнуйтесь, скоро их поставят на место. Все до больших неприятностей. И все прогнозируемо и очевидно, к чему все это приведет.

Алексей Силаев

Ну, СССР, конечно, не вернётся, но 2017 год уже скоро...

Светлана Воронина

Это кто, люди то? Эта пьянь, срань, наркомань и прочая?)) ) По моему интеллект вши тифозной выше будет тех, кого вы назвали людьми.

Затирахин Дмитрий

Да чувствуем. Но по сравнению с атеистическим мракобесием это как рай по сравнению с адом.

Feodor Login-Off

ага. чувствуем