Юля

Интересно чем религиозное мракобесие Российское отличается от Американского? кто знает?

Арсен Ерижоков

в российское мракобесие вовлечено государство и оно его спонсирует, в Америке такой @уйни нет

Дашка Беляшина

Мракобесие не имеет гражданства, это воинствующий атеизм.

Андрей

Первое безжалостней и беспощадней. У нас вообще мало в чем меру знают ...

Жм
Жменька

Чего то там пуси не кривляются в церквях!!!

Юлия

названием .вы забыли еще Восток приписать. там тоже фанатиков религии достаточно

Дмитрий Ртищев

Там, юбилей полета на Луну год обмывали. А у нас один космонавт и тот из полов.