Али Алиев

Что будет, если мы не остановим религиозное мракобесие сейчас?

Анна Манжос

Духовное рабство-намного серьезнее телесного!! !
Т. к проникает намного глубже.. .

Но не менее опасна бездуховность...

Маруська *******

будет религиозное мракобесие потом))

Александра Багишева

Оно уже остановилось в связи с божественной нано-пылью. Русский народ не дурак.

Hiori Mi

Фармацевтические концерны вами будут довольны

Михаил Убирия

Скажи, ты за дурдомы, или против дурдомов?

Ка
Катя

Помогите хоть одному зомбированному церковью прозреть, и будет вам счастье

Антон Костров

эта новость похожа на липовую,
атеисты наверно сами раздувают

аа так и есть 2010г еще ) слова нипонятно откуда

Лариса Шило

ТО В РОССИИ БУДЕТ, КАК В ТУРЦИИ! Там тоже такая же ситуация. ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛИ СВЕТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ, А ТЕПЕРЬ СТАЛИ РЕЛИГИОЗНЫМ - МУСУЛЬМАНСКИМ! Естественно люди НЕ ХОТЯТ ЭТОГО. СУДЫ СТАЛИ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ВСЕХ, КТО НЕ СОГЛАСЕН С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И МУЛАМИ. ТУРКИ ПОДНЯЛИСЬ И СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО! ЕСЛИ РОССИЯНЕ НЕ ПОДНИМУТСЯ, ТО ПОПЫ БУДУТ ДИКТОВАТЬ ИМ ТО, ЧТО ИМ В ГОЛОВУ ПРИДЁТ. А ЧТО МОЖЕТ ПРИДТИ В ГОЛОВУ МРАКОБЕСАМ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ! И ПЛЮС К ЭТОМУ - ПРОИЗОЙДЁТ РАЗДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА НА ВЕРУЮЩИХ И НЕВЕРУЮЩИХ! А ЭТО ВЗОРВЁТ СИТУАЦИЮ - ПОСИЛЬНЕЕ ДИНАМИТА!

Петя Карсаков

Когда на спад пойдёт светское мракобесие (власть, суды, прокуратура, налоговая, судебные приставы и т. д. и т. п. многие продались сатане.) , тогда и религиозное мракобессие пойдёт на снижение.

Эдуард Петров

Отче Пигидий! Я читал все Ваши труды! Особенно впечатлили те, что в соавторстве с преподобным равноапездольным отцом Меконием! Благословите, отче!